Главная > Полезно знать > Как подобрать мини-кеды для малыша?

Как подобрать мини-кеды для малыша?

Когда в семье появляется малыш, наступает самое счастливое время. Особенно повезло тем мамам, которые любят модничать. Сегодня на прилавках детских магазинов можно найти невероятной красоты вещи. Есть даже производители, которые шьют одежду заказ: различные распашенки и комбинезоны для новорожденных. Делают они это в разных размерах: для мамы с папой - в большом размере, и для ребенка - в маленьком. Самое интересное, что малышам сегодня можно купить фасоны, которые мы привыкли видеть на взрослых. Получаются такие модники, мини-размера.  Как же подобрать обувь для малышей, расскажем в этой статье.

Почему лучше выбирать первую обувь из натуральных материалов для малышей?

При выборе необходимо:

  • найти хороший магазин, с отличной репутацией;
  • удостовериться в натуральности материалов для обуви ребенка;
  • определиться с необходимым размером.

Это самые важные моменты, учтя которые, вы точно не останетесь обманутыми и не заработаете себе болезненные неприятности на маленьких ножках. Учитывайте возраст своего ребенка. До года не рекомендуется вообще никакая обувь, ведь ножка и стопа еще находятся в процессе роста и формирования. Когда ваш малыш начинает ходить – обувь становится просто необходимостью. Подбирайте правильно фасон. Желательно, чтобы обувка была высокой. Так она плотно закрепит ножку, и бегать будет намного удобнее и безопаснее. Шнуровка не понравится ни малышу, ни вам, ни воспитателю в детском саду. Обращайте внимание на липучки – это намного комфортнее. Так вы и моторику рук своего ребенка будете развивать.  На счет цвета вопрос очень индивидуальный. Но для повседневных прогулок подойдут более практичные цвета, с принтом и яркими рисунками.  Подошва – тоже один из самых важных моментов. Она должна хорошо облегать стопу по кругу ободком и снизу. Обязательно в магазине попробуйте согнуть кроссовок пополам. Это должно осуществляться очень легко, но подошва не должна быть очень мягкой.

Дизайн – важная составляющая в выборе

Конечно, всегда внешние признаки для нас важнее при выборе. Мы ориентируемся на свои вкусовые предпочтения, но можно учитывать еще и модные тренды, новинки.  Как уже отмечалось, сегодня есть возможность купить сразу всей семье одну модель обуви, только разных размеров. Явные совету будут не уместны, ведь родители сами подбирают то, во что будет одет их сын или дочь. А настоящие модники еще получать от этого процесса огромное удовольствие. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как подобрать мини-кеды для малыша?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы