Главная > Полезно знать > Выбираем нижнее белье для беременных

Выбираем нижнее белье для беременных

Согласно представленным специалистами в акушерстве и гинекологии сведениями, выбор женского нижнего белья во время беременности и непосредственно перед родами должен быть обдуманным. К тому же предмет должен соответствовать некоторым обязательным качествам, а именно:

  1. Быть натуральным.
  2. Привлекательным для самой женщины.
  3. Практичный в использовании.
  4. Не стесняющий движения.

При этом правильно подобранное женское белье для беременных позволит не только получить все эти достоинства, но и сохранить фигуру в послеродовом периоде.

Способы выбора удобного женского белья

В период беременности у женщины изменяется многое в организме. Особенное влияние выработка различных гормонов, а также повышенное количество употребляемых витаминов, может оказать на состояние кожи. В большинстве случаев прослеживается чувствительность в те моменты, о которых раньше даже не приходилось задумываться. Потому самым главным критерием выбора женского белья для беременных становится приятные ощущения при тактильном контакте, а также натуральность сырья, используемого при изготовлении одежды.

При этом на поздних сроках беременности, нужно обратить внимание следует на некоторые особенные вещи. Например, в качестве изделия нужно выбрать вкладыши в бюстгальтер, трусы, которые не сдавливают живот и специальное поддерживающее белье или бандаж.

Боди и колготки

Боди – белье, которое практически никогда не считается практичным. Даже в обычном положении подобрать его не так просто. Для беременной женщины и вовсе практически невозможно совершить хорошую покупку этого элемента.

Колготки выбираются в зависимости от потребностей будущей мамы. В продажах для этих целей нередко можно увидеть специальные лечебные изделия. Хотя для повседневной жизни подойдут и стандартные модели. Особое внимание при выборе стоит уделять синтетическим материалам, которые нередко используются при создании этого элемента нижнего белья. Естественно, предпочтение следует отдать натуральным изделиям, даже если они не будут гармонировать с остальной одеждой. Ведь забота о будущем малыше гораздо важнее модных тенденций. 

В магазинах, которые торгуют одеждой для беременных, можно отыскать большой ассортимент продукции. Потому даже заядлым беременным модницам можно подобрать действительно подходящие изделия. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Выбираем нижнее белье для беременных
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы