Главная > Полезно знать > Разговор по душам

Разговор по душам

Связь между мамой и ее сокровищем нерушима, она появляется еще задолго до его появления на свет. Каждый день, прожитый с малышом под сердцем нужно и важно ценить, а уделять внимание и говорить с ним особенно важно.

Благодаря общению с крохой, будущей маме легче настроиться на предстоящие роды, познать радость материнства. Не забывайте говорить о том, как сильно вы его любите своего малыша и ждете встречи с ним. Это нужно еще и для того, чтобы ему было легче придти в этот мир, ведь его так любят и ждут.

Вы можете разговаривать о чем угодно - читайте стихи и сказки, пойти песенки, слушайте музыку. Слов кроха, конечно, не поймет но будет чувствовать интонацию, а вместе с ней и заботу. 

По мере общения вы заметите, как ваш малыш реагирует на ту или иную музыку или стишок,  уже на этом этапе его развития начинают закладываться препочтения  ассоциации. 

Не волнуйтесь, если вы не получите реакцию сразу, но ведь не даром беременность длится целых 9 месяцев - для познания себя и вашего маленького счастья.

 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Разговор по душам
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы