Главная > Полезно знать > Какую бутылочку с соской для новорожденного лучше покупать родителям?

Какую бутылочку с соской для новорожденного лучше покупать родителям?

С самого первого дня, а именно с дня рождения малыша, родители пытаются оградить его от всего плохого и наградить всем самым лучшим. Правильный уход, хорошие условия пребывания и забота - это то, что является важными условиями содержания новорожденного. Уход должен быть своевременным и подходить к этому вопросу важно с особой серьезностью и тщательностью.

Даже первая посуда маленького человечка имеет большое значение для него, и прямо влияет на его здоровье. Она должна быть органической, выполненной из натуральных материалов.

Бутылочка для кормления

Перед приобретением, необходимо проверить бутылочку на прочность. Обратить свое внимание следует и на ее качество в целом. После этого, молодым родителям нужно учесть и следующие факторы при покупке:

  • объем;
  • форму;
  • материалы, из которых посудина изготовлена;
  • страну производства и бренд.

Первое время, после рождения, малыш не способен кушать много, поэтому можно купить бутылочку небольшого размера. Их удобно носить в дамской сумочке или в портфеле малыша. Эта вещь помимо всего должна очень комфортно помещается в руке.

Многие молодые мамы, считают, что изогнутая форма бутылочки самая удобная, другие же из мамочек предпочитают обычную форму. Небольшая рекомендация: приобретать необходимо тот атрибут, который будет удобен в эксплуатации и при мытье именно вам. Выбор исключительно индивидуален!

Самым распространенным материалом из которого изготавливается такая посудина – пластик. Но существуют и стеклянные, которые удобнее промывать, чистить и использовать. Что касается первых, то они очень легкие, а вот второй вариант – более тяжелый.

Что следует учесть при выборе

Плюсы бутылочек в целом:

  • легкие на подъем;
  • быстро и не сложно моются (имеется возможность мыть в посудомойке);
  • большой выбор дизайнов.

А вот среди минусов пластиковых выделяют только то, что ее можно использовать только непродолжительное количество времени, потому что этот материал со временем может издавать неприятный запах. Также, вещи из него действительно требуют частой замены, ведь на поверхности способны образоваться даже мелкие трещинки. Бутылочки со стеклом – намного крепче, надежнее, долговечнее. К тому же, этот материал является действительно натуральным и органичным, он не принесет вред ребенку.

 

 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Какую бутылочку с соской для новорожденного лучше покупать родителям?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы