Главная > Полезно знать > Чем отличаются современные коляски для новорождённых от старых предшественников?

Чем отличаются современные коляски для новорождённых от старых предшественников?

Каждая современная мама внимательно следит и не проходит мимо новинок. Бренды-производители колясок постоянно предлагают новые виды, которые не просто функциональные в использовании, но ещё и модные. Для тех, кто гонится за трендами очень важно оставаться в курсе событий и быть на высоте, поэтому родители выбирают лучшие варианты этих изделий для своих любимых малышей.

На какие отличительные черты нужно обратить внимание?

Если когда-то, производители колясок не уделяли значению комфорту и уюту, то сейчас, новые разработки, только на это направлены. Так, современные изделия для новорождённых отличаются следующими критериями от старых их предшественников:

  • «внедорожник» - коляска, которая понравится всегда всем, так как имеет надувные шины и мягкую подвеску;
  • экологически-чистая кожа, - этот материал просто универсальный, так как за ним легко ухаживать, и он не стирается;
  • другие элементы, куда относятся шасси, сиденье, сделанные таким образом, чтобы ребёнку было максимум удобно находится во время передвижений.

Конечно, что помимо всего, огромную роль играют дополнительные фишки, среди которых специальные защиты от дождей и ливней, простые и в то же время легко отстёгивающие ремни безопасности, а еще невероятные подстилки из натуральной овчины и других материалов для передвижений в зимний период года.

Что еще важно знать?

Эксклюзивные коллекции современных колясок реально завораживают. Существуют модели, которые огранены золотом, а также имеют шикарный внешний вид. Для родителей, которые через чур сильно интересуются модой, при покупке такого изделия необходимо также обратить внимание на протектор шин, диски, которые могут быть различного цвета (самыми популярными являются чёрные), а еще другие фишки, находящиеся в комплекте.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Чем отличаются современные коляски для новорождённых от старых предшественников?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы