Главная > Полезно знать > Детские пижамы, как неотъемлемая часть гардероба

Детские пижамы, как неотъемлемая часть гардероба

У каждого ребенка должна быть пижама. И это касается совершенно маленьких деток, начиная с 0+. Уже с роддома, молодые мама и папа должны позаботиться о том, в чем их малыш будет спать. Качество сна – это самое серьезное, о чем следует позаботиться. Правильно выбранная одежда для столь серьезного занятия, как сон, способна позитивно повлиять на этот важнейший процесс в жизни и развитии ребенка. Очень важно, при покупке обратить внимание не только на качество деталей и материал, швы и пошив, но и на дизайн, стилевое решение, которое еще должно нравится малышу и быть приятным глазу.

Пижамы на холодное время года – какие подобрать?

Новорожденным для зимнего сезона следует подбирать что-то потеплее. Одними из лучших вариантов считаются спальные мешки, которые еще называют слипами, и одежда из микрофлиса. Преимущество спальников заключается в том, что они не сковывают движения ребенка, поэтому он может чувствовать себя свободным, в то же время ему будет тепло. А вот флисовые человечки – это новый тренд для модных мамочек, которые считают, что в них малышу будет намного комфортнее. Они также делятся на виды – с закрытыми или открытыми ножками. А благодаря мягкому микрофлису и удобной застежке их легко расстегивать, снимать и надевать обратно. К тому же, подобный материал имеет ряд достоинств, среди которых:

  • быстро сохнет после стирки;
  • не мнется;
  • сохраняет теплоту внутри;
  • довольно долго носится;
  • имеет разную цветовую гамму.

В таких пижамах будет не только удобно играть в разные игры, но и учится ползать, спать, а еще можно в такой одежде провести отличную фотосессию, ведь материал на фото будет смотреться выигрышно.

Летние варианты пижам для новорожденных

В жаркий сезон года одним из самых главных правил покупки и выбора домашней одежды для сна является дышащий материал. Ткань должна быть не просто легкой, но и приятной на ощупь и к телу ребенка. Очень важно, чтобы этот элемент гардероба легко расстегивался и застегивался, быстро высыхал, особенно летом, а также не парил. Среди вариантов можно подобрать комплекты из шортиков и футболок, маечек и тонких штанишек, человечки. Они могут быть в разных цветовых окрасах и дизайне. В независимости от выбора модели родители обязаны позаботиться о том, чтобы материал изготовления был натуральным и полностью гипоаллергенным для младенца.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Детские пижамы, как неотъемлемая часть гардероба
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы