Главная > Полезно знать > Игровой сборный резиновый коврик для развлечений деток и ползанья новорожденного

Игровой сборный резиновый коврик для развлечений деток и ползанья новорожденного

Для каждого родителя особо важна безопасность ребенка. Всем известно, что в процессе игр малыш может нанести себе микротравму, удариться или порезаться. А если чадо еще и слишком активное, то без ушибов, заносов, царапин и ссадин точно не обойдется. Конечно, речь идет о более старших детях, которые уже, как минимум ползают. При этом, многих интересует вопрос о том, какой коврик купить новорожденному, и что выбрать так сказать «на вырост».

Разновидности ковровых изделий

Современный рынок полон разнообразия. В первую очередь следует определиться с типом коврового покрытия. Одни – обладают множеством свойств, среди которых звуковая изоляция, нанесенные рисунки, которые вовремя игры будет интересно изучасть. Но, есть и другие – пазлы, предназначенные конкретно для ползанья. При этом, такой вид возможно соединить в один и получится огромнейший ковер.

Именно коврики-пазлы подойдут для ребенка от 5 до 7 месяцев. В этот период, чадо уже учится держать головку и ползать, поэтому такое изделие считается отличной альтернативой большому пространству, а их ценовой сегмент порадует всех родителей, без сомнения.

Существуют и другие модели, которые предназначены не только для ползания, но и развития. Так, на поверхности такого покрытия есть какие-то рисунки, углубления и выпуклости, способные развить мелкую моторику ручек и ножек, туловища. К тому же, есть на рынке и модели, направленные исключительно на развитие. Какой вид подобрать для малыша – решают только родители.

Преимущества ковровых поверхностей

Такое изделие, как детский ковер – несомненно, важная деталь в интерьере. Она не только выполняет безопасную функцию, но и дизайнерскую, ведь приукрашает комнату младенца на все 100 процентов. Среди достоинств ковровых поверхностей можно выделить:

  • нет ограничений в возрастных категориях, ведь изделия подходят как от 0+ месяцев, так и для детей постарше;
  • безопасная и удобная толщина, благодаря которой даже вовремя падения невозможно удариться;
  • функциональные возможности, которые настолько многогранны, что даже родителям будет на что обратить внимание.

Детский коврик – это не только эффективный метод развития, но и безопасность. Поэтому родителям на все 100% следует позаботиться о такой ценной, нужной и выгодной покупке.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Игровой сборный резиновый коврик для развлечений деток и ползанья новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы