Главная > Полезно знать > Как подобрать инструмент с колыбельной в детскую комнату малыша?

Как подобрать инструмент с колыбельной в детскую комнату малыша?

Ожидая появления в доме нового члена семьи, родители стараются подготовиться к этому событию заранее. Одним из самых ответственных этапов становиться покупка детской кроватки. Дело в том, что современные изделия представлены в широком ассортименте и различаются, как по цвету, форме и параметрам, так и относительно дополнительных функций и возможностей. Большинство молодых родителей отдают предпочтение кроваткам, которые оснащены музыкальным инструментом. Но не каждый знает, как подобрать идеальный вариант для своего ребёнка.

Критерии выбора инструмента с колыбельной

Покупка детского мобиля с музыкальным эффектом — дело серьёзное и ответственное, так как от него будет зависеть настроение и сон малыша. Чтобы подобрать удачное изделие, следует учесть следующие советы:

  • важно присмотреться к надёжному креплению;
  • лучше отдать предпочтение изделиям из пластика или мягких материалов;
  • музыкальные игрушки могут быть съёмными или фиксирующимися (первые больше подходят для повзрослевших ребят);
  • мелодии в коллекции должны быть приятными и спокойными.

Важно, чтобы инструмент имел функцию регулировки громкости звука. Это будет крутой изюминкой, ведь так будет возможность отрегулировать шумовой эффект «громче-тише» в зависимости от того, день или ночь на улице, настроения ребёнка и прочих нюансов.

Лучшие производители музыкальных мобилей для малышей

Хорошо, если музыкальный инструмент будет содержать классические мелодии и колыбельные мотивы. Самыми популярными производителями считаются бренды Tiny Love, Chicco, Tomy, Fisher Price и Tiny Princess. Тем ни менее, молодые родители могут купить то, что им больше подойдёт по финансовому бюджету и их вкусовым предпочтениям. Очень важно, чтобы подобные вещи приобретались целостно.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как подобрать инструмент с колыбельной в детскую комнату малыша?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы