Главная > Полезно знать > Как подобрать коляску для малыша?

Как подобрать коляску для малыша?

Рынок сегодня очень разнообразный. У человека есть выбор не только среди качественных товаров и менее хороших, но и среди цветовых решений, так сказать функциональных. Также, многие обращают внимание, чем и правильно поступают на производителя. Большинство доверяют проверенным фирмам, при этом, каждый раз проверяют наличие у магазина сертификата и товарного знака качества. Зачем все это делать? Выбирая товары для маленьких детей или новорожденных, встает вопрос о безопасности их здоровья. Еще совсем новые предметы и окружающий мир так и просится попасть на их маленькие зубки. Как же уберечь малыша? Ведь если он решит попробовать химический предмет, то вероятнее всего, какие-то частички все же останутся внутри его организма. Для этого важно покупать только качественные изделия, будь то пустышки или распашенки, но именно сейчас речь пойдет о колясках. Какую лучше выбрать - расскажем в этой статье.

На что обратить внимание при выборе?

Кроме того, что в при выборе нужно удостоверится во всех сертификатах качества передвижного средства, о чем упоминалось выше, важно понимать, что существуют разные типы колясок для разных возрастов и времени года. Многие родители за взросление ребенка меняют сразу несколько таких изделий, в среднем - три. Какие же формы можно выбирать:

  • раскладные и маневренные для тех, кто много путешествует;
  • люльки и сиденья для передвижения в автомобильном транспорте;
  • прогулочная коляска или трость для детей до 3 лет, которые умеют сидеть;
  • тяжелые варианты, с утеплением.

Теперь вам осталось определиться, что же станет для вас самым удобным выбором. Также, стоит обращать внимание на такие вещи, как ширина и вес детского изделия, размеры колес, их расположение. Если вы живете в высокоэтажном доме, то лучше вымерить ширину входной двери лифта и квартиры.  Важный момент – это устойчивость изделия. Он не должен перевернуться вверх дном, если вы повесите на ручку сумку с дополнительными вещами.

Какие модные тенденции колясок существуют сегодня?

Действительно, мода сегодня коснулась и детских колясок. И дело не только в расцветке. Большое внимание уделяется самой форме и функциональным возможностям. Некоторые варианты могут трансформироваться в три формы, одна из которых – это автокресло. Не удобно ли? Производители борются за облегчение веса, использование специальной системы вентиляции, и увеличение количества модификаций одного устройства. Самые модные в этом сезоне считаются яркие, красивые, качественные, новомодные и трендовые изделия с геометрическими, уникальными и красочными принтами. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как подобрать коляску для малыша?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы