Главная > Полезно знать > Как подобрать шезлонг (кресло-качалку) для новорожденного

Как подобрать шезлонг (кресло-качалку) для новорожденного

Родителям порой бывает трудно найти красивую вещицу для новорожденного, тем более если это касается кресла-качалки. Этот предмет интерьера и удобства не просто необходимость, а настоящая надобность, потому что легче уснуть малыш не сможет. Представляет собой шезлонг переносной мягкий стул со спинкой, больше похож на люльку. Предмет достаточно мобильный, зачастую складной, что позволяет сэкономить пространство в комнате.

Преимущества шезлонга для малышей

Одним из самых главных достоинств кресла-качалки является то, что оно абсолютно безопасное, ведь сделано с ремнями, всюду обмотано специальной толстой тканью и пенопластом чтобы ребенок не поцарапался вовремя игры. Дополнительно его вполне возможно использовать не только на территории дома или квартиры, но и можно вынести на улицу, взять в поездку, либо с собой в гости. Данный предмет полностью заменяет кроватку. К тому же, большое количество дизайнерских решений позволит выбрать родителям именно такой вариант, который они ищут. Купить же такую прекрасную вещицу для ребенка можно в интернет-магазине, что в принципе облегчает поиски и экономит время.

Кресло-качалка и трансформер

Главным плюсом шезлонга является то, что ткань вся съёмная. Ее можно снять и постирать тогда, когда это будет нужным. Другими же плюсами является следующие критерии:

  • съемный верх (возможно брать основное кресло в качестве люльки для переноски новорожденного);
  • автоматический органайзер (вы можете настроить колыбель на определенное время укачивания малыша);
  • музыкальное сопровождение (подобрать красивую музыка чтобы ребенок побыстрее уснул возможно нажав на кнопку);
  • висячие игрушки (над головкой у младенца будут красивые зайки, мишки и слоники за которыми он сможет смотреть и таким образом быстрее уснет).

Следует отметить, что кресло-качалку можно ставить в разном положение. К примеру, как просто стульчик в полусидячем положении, чтобы ребенок катался в разные стороны, а возможно опустить ниже в лежачее положение. Преимуществ в целом очень много!

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как подобрать шезлонг (кресло-качалку) для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы