Главная > Полезно знать > Как выбрать детское нижнее бельё?

Как выбрать детское нижнее бельё?

Нижнее белье – всегда считалось главной частью гардероба. Это касается как маленьких, так и взрослых. Для малышей выбор действительно сложен, ведь подобрать трусики и маечку реально непросто. Дело в том, что у новорождённого должно присутствовать чувство комфорта, поэтому покупая качественные изделия можно уберечь его от раздражения, дискомфортных ощущений и негативных эмоций в целом.

На что обратить внимание?

При покупке следует присмотреться к некоторым параметрам:

  1. Швам. Бельё должно быть пошито идеально, а нитки заделаны, без узелков, неровностей и тому подобного. Если тщательно их осмотреть, можно быть уверенными в качестве – строчка будет ровной, крепкой, чёткой.
  2. Материал. Хлопковая ткань является наиболее надёжной. Именно из этого натурального материала, который не вызывает аллергических реакций должны быть пошиты изделия.
  3. Цветовая гамма. Благодаря дизайнерским решениям возможно подобрать украшенные трусики и футболки для малышей различными детскими персонажами из мультфильмов. Главное, чтобы элементы нанесения не были сделаны из красителей, которые опасные для здоровья.
  4. Дизайнерское решение. Что касается принтов, аппликаций, бантиков, кружевных элементов – они украсят любой комплект. Здесь уже должны решать сугубо родители, что им нравится.

В любом ситуации, нижнее бельё должно обладать критериями комфортабельности, надёжности, натуральности.

Что важно знать?

Каждая молодая мама и папа при выборе комплекта для малыша не должны забывать про покрой и размер. Нужно позаботиться о том, чтобы бельё было надетым идеально, при этом обратить внимание следует на классический крой. Каждый ребёнок будет чувствовать себя уютно, если комплект подойдёт по размеру. То есть, не будет слишком тугим или попросту висеть.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как выбрать детское нижнее бельё?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы