Главная > Полезно знать > Как выбрать двухфазный молокоотсос

Как выбрать двухфазный молокоотсос

Каждая мамочка, после рождения ребёнка сталкивается с проблемой быстрого набора молока в груди. Чтобы эта часть тела не болела, а новорождённый смог получать все необходимые для своего здоровья витамины, нужно применять молокоотсосы. Во-первых, такое изделие имеет большое количество преимуществ. Во-вторых, его возможно купить по нормальным ценам на рынке.

Преимущества приборов

Двухфазный молокоотсос отличается неоспоримыми преимуществами. Среди них выделяют следующие:

  • после использования количество жидкости в груди только увеличивается;
  • энергетическая ценность также повышается в разы;
  • мать обеспечивает ребёнку беспрерывное эффективное грудное питание;
  • вскармливание происходит без боли и помощи рук.

Электронные приборы – один из лучших вариантов. Дело в том, что мамочки смогут дальше ходить на работу, заниматься учёбой или другими домашними делами, а революционное изделие будет производить сцеживание не применяя рук.

Что важно знать?

Подобные изобретения пользуются популярностью ещё по нескольким причинам. Процесс сцеживания происходит безболезненно и очень быстро, что для многих является залогом идеального кормления. Также, дополнительно можно всегда докупить специальный топ, который надёжно удержит сразу две бутылочки около грудной клетки. Таким образом, одежда выполнена из мягких тканей, имеет смесь хлопкового материала и эластана. Топ удобный в ношении и его легко надеть. Некоторые специалисты даже рекомендуют покупать двухфазные электронные молокоотсосы сразу с подобной одеждой, потому что это два хиты моды, которые упростят жизнь молодой женщине. Кроме того, устройства являются актуальными, потому что их можно купить за нормальную, разумную и адекватную цену.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как выбрать двухфазный молокоотсос
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы