Главная > Полезно знать > Как выбрать коляску для новорожденного

Как выбрать коляску для новорожденного

Коляска является одним из самых важнейших приобретений для только что народившегося малыша, ведь без этого предмета невозможно будет осуществить прогулку на свежем воздухе. Модели, представленные на рынке настолько разнообразны, что молодые родители иногда в растерянности задаются вопросами о том, какой вариант выбрать. Во-первых, подбирайте ее не только по функциональности, а в первую очередь по надежности. Во-вторых, не спешите, коляска должна быть безопасной и удобной.

С чего начать?

Следует понимать, чтобы подобрать коляску для младенца нужно знать, для кого она покупается. Если для девочки, то это как правило в светлых тонах, а если для мальчика – более в темноватых оттенках. Но еще основное их отличие – летние и зимние варианты. Так, возможно прикупить и всесезонную – это будет удачный выбор.

Классификация колясок, следующая:

  1. Люлька. Подходит для новорожденных до 6 месяцев.
  2. Трансформер. Предназначается для малышей от 0 месяцев до 3 лет.
  3. Коляска 2 в 1. Сделана для младенцев от нуля до трех годиков.
  4. Прогулочная. Используется детками от 0 до 3-х лет.

Следует отметить, что все же сегодня хорошая коляска стоит недешево!

Почему стоит подобрать коляску-трансформер?

Эксперты дают очередные советы о том, как же сэкономить. Одним из таких является подбор варианта, где включены сразу все функции, и естественно, это трансформер. Именно такая коляска в действительности самая удачная, максимально комфортная, красивая по дизайну. К тому же она снабжена твердым плоским днищем, что очень важно, а также вы сможете, когда ребенку исполнится годик или два – поменять люльку переноску на полноценное сидение. Функционал данного варианта также широк, ведь к нему входит и перекидывающаяся ручка, вы сможете регулировать ее высоту, а еще положение спинки. Также коляска вмещает корзину для покупок и сумку для разных вещичек для малыша. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как выбрать коляску для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы