Главная > Полезно знать > Какой ночник купить для новорожденного - самые лучшие ночники для новорожденного

Какой ночник купить для новорожденного - самые лучшие ночники для новорожденного

Всем известно, что малыши не любят спать в темноте, в особенности сами в своей кроватке. Чтобы приучить ребенка к тому, что ночью вокруг нет ничего страшного нужно приобрести для комнаты специальный детский ночник. Это осветительный прибор, который может работать от батареек или электрической сети в 220 Вольт. Естественно, что вариант обойтись без ночника не самый удачный, ведь по сути вам постоянно нужно будет открывать шторы, включать основную люстру в комнате и т.д.

Правильное решение – покупка ночника

К счастью, на сегодняшний день представлен для потенциальных клиентов огромнейший выбор. Он касается не только цены, но вариантов ночников, их дизайна (цвет, форма, режимы освещения и многое другое).

Отметим, что свечение ночничка должно быть мягким и приятным взору, приглушенным и даже немножечко рассеянным. Правильнее подобрать вариант определенного оттенка, который не раздражал бы глаза (желтый, голубой). Приобретайте такие изделия, которые регулируются от специального контроллера, к примеру, чтобы была возможность свет более ярким или тусклым, переключить мерцание, включить другую расцветку освещения и т.д.

При всем этом, ночнички обычно размещают рядом с кроваткой, где спит новорожденный. Конечно же, когда ребенок станет чуть взрослее, то он сможет самостоятельно себе включать или выключать прибор. Таким образом, для родителей новорожденного это изделие просто необходимо, чтобы в полумраке можно было перепеленать ребенка, накормить или даже успокоить. И не будет надобности включать центральное освещение.

Виды осветительных приборов

Разнообразие ночников огромное. Так, есть приборы, крепящиеся на стену – звездное небо, солнышко, луна, звездочки, а также разные зверушки – зайчики, котики, мишутки. Настольные, которые могут быть сделаны в виде определенной фигурки или нестандартной формы. Самыми популярами являются проекторы. Они энергетически эффективны, успокаивающие, издают звуки и мелодии, регулируют яркость света. Если ночник снабжен датчиками, то цены ему нет:

  • есть возможность установить режим реагирования на плач или шевеление малыша;
  • автоматически включается при движениях;
  • самостоятельно регулирует яркость.

Что касается работы, что ночнички с такими датчиками способны срабатывать автоматически, тем самым предупреждая родителей о том, что ребенок проснулся. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Какой ночник купить для новорожденного - самые лучшие ночники для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы