Главная > Полезно знать > Как выбрать няню-видеонаблюдение для новорожденного?

Как выбрать няню-видеонаблюдение для новорожденного?

Когда в доме появляется малыш, то родителям мгновенно приходится становиться внимательнее, научиться делать сразу пару дел одновременно, да еще и быть сразу в двух местах. Но даже, когда мама с папой невероятно любящие и заботливые, то от малыша придется иногда отходить: кушать, заниматься стиркой, работать, ходить на шоппинг, отдыхать в конце концов. Раньше помощником в таких случаях была радио-няня, и можно было только слышать, что происходит в детской, а вот на сегодняшний день есть более эффективное приспособление – видео-няня.

Что это за гаджет?

Согласитесь, без этого чуда-устройства не обойтись, если вы хотите успевать делать домашние дела или даже работать на дому.

Видео-няня представляет собой беспроводной девайс для удаленного контроля, который позволит наблюдать за своим ребенком не только с другой комнаты, но даже и со смартфона или планшета на большом расстоянии. В самом устройстве есть микрофон, поэтому если ребенок будет вас звать или плакать, вы все услышите, сможете моментально отреагировать.

Как правильно выбрать?

Сегодня, чтобы купить устройство, не надо выходить из дома, достаточно подобрать его в сети. В онлайн каталогах представлено множество моделей, из которых можно подобрать идеальный для вас вариант. На что стоит обратить внимание:

  • цена (не выбирайте слишком дешевые варианты);
  • аккумулятор (выберите с батареей, чтобы можно было и при перепадах света следить за малышом);
  • камера (с поворотным обзором будет больше и лучше);
  • экран (семи или десяти дюймов вполне достаточно);
  • подсветка (выручает в темное или ночное время суток);
  • дальность (радиус колеблется до 300 метров).

Помните, что данный девайс, конечно, пусть и необязательный, но существенно облегчит жизнь и успокоит нервы мамочкам и папочкам, которые бояться оставить чадо даже на несколько минут.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как выбрать няню-видеонаблюдение для новорожденного?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы