Главная > Полезно знать > Как выбрать сумку-переноску для новорожденного

Как выбрать сумку-переноску для новорожденного

Молодые мамочки и папочки в первые дни рождения своего малыша или малышки беспокоятся о том, чтобы ребенку было комфортно находится около них. Так как первые четыре недели чадо необходимо постоянно куда-то переносить, то из роддома домой, то к врачам на прием, то еще по другим местам, без такого знаменитого и удобного аксессуара, как сумка-переноска точно не обойтись.

Преимущества сумки-переноски для новорожденных?

Как только произошло в вашей жизни столь знаменательное событие – родился первенец, то значит наступило время позаботиться о его комфортном перемещении. Коляску или ручное кресло не всегда всюду с собой возьмешь, а вот сумка-переноска имеет массу достойных характеристик. А вот чтобы было легче определиться с выбором, следует обратить внимание на следующие критерии вовремя покупки:

  • экологически чистые и безопасные материалы из которых сделана сумка;
  • прочность пошива ручек, так как вы будете нести самый ценный груз;
  • наличие ровного дна для спокойного сна младенца.

Помимо этого, данный аксессуар, созданный для новорожденных считается мобильным. С ним можно пойти не только на базар, но и в больницу, сумку с легкостью возможно будет расположить сзади на сидении автомобиля, либо в любом другом нужном месте.

Что следует учесть при покупке?

Приобретая простую сумку-переноску вы обеспечите себя аксессуаром, который выручит в самых непредвиденных ситуациях. Так, если вы хотите носить малыша с собой в летний период времени, то лучше покупать столь важную вещь, сделанную из простых натуральных материалов – хлопок и т.д. А вот для зимнего периода подойдет стойкий материал, выдерживающий сильный ветер. Таким образом, для защиты крохи необходима плотная, не продуваемая ткань, а также сумка, снабженная специальный капюшоном для удобства. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как выбрать сумку-переноску для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы