Главная > Полезно знать > Как выбрать трусики-памперсы для малыша для приучения к горшку?

Как выбрать трусики-памперсы для малыша для приучения к горшку?

Каждый ребенок начинает садиться на горшок в разном возрасте. Одним под силу сделать это уже в 1 год, в то время как другие, не спешат приучатся к такому процессу даже в два года. Цель любого родителя научить ребенка это делать правильно и как можно раньше. То время, когда малыш начинает приучаться и осознавать, что ходить в туалет необходимо именно на горшок – самое тяжелое для мам и пап. Поэтому производители детских принадлежностей, облегчили задачу родителям, выпустив специальные подгузники, надевать которые нужно именно в этот период.

Преимущества специальных памперсов

Вся прелесть непромокаемых трусиков скрыта в достоинствах:

  • изделия выпускаются не на липучках, как привычные памперсы, а на резинках, как обычное белье, тем самым облегчая процесс надевания;
  • по материалам изготовления они очень мягкое и приятное к телу, что дает гарантию отсутствия раздражения и неудобства при носке;
  • подобный вариант удобен во время приучения малыша к горшку, так как трусики легко снимаются.

Наряду с перечнем плюсов можно назвать один минус – это высокий ценовой сегмент, на котором ни в коем случае нельзя экономить. Хотя атрибут стоит дороже обычных памперсов, но ни один родитель не пожалеет при этом о своей покупке.

Комфортное белье разработано производителями на разные возрастные категории, поэтому мамы малышей любого возраста начиная от 0+ и заканчиваете более 3 годиками имеют возможность комфортно приучить чадо к горшку с помощью трусиков.

Виды детских трусиков – какие бывают?

Существует всего их два вида - одноразовые и многоразовые. Многие мамы выбирают первый вариант, так как считают его более практичным и надежным. Он снабжен специальной гигиенически чистой подкладкой, которая имеет свойство впитывать влагу. Также, по стоимости он немножечко дешевле, потому в виду своей одноразовости. Что касается многоразового варианта, он также пользуется спросом, однако многочисленные стирки портят его свойства и первоначальный, презентабельный внешний вид. Существует еще один интересный подвид, который появился на рынке – специальные плавки для плаванья. Их можно одевать в бассейн или на море – тоже интересная идея для тех, кто собирается в отпуск в жаркие страны или в горы. Не стоит экономить на таком элементе гигиены, ведь здоровье вашего ребенка – это главное!

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Как выбрать трусики-памперсы для малыша для приучения к горшку?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы