Главная > Полезно знать > Кровать-трансформер для новорожденного

Кровать-трансформер для новорожденного

Молодые родители во время ожидания появления нового члена своего семьи сталкиваются с проблемами выбора одежды, мебели, игрушек, текстиля. Особенно важно уделить внимание спальному месту малыша, потому что первые месяцы он в основном только кушает и спит. Оно должно быть не только максимально комфортным, но и гармоничным, подходящим по дизайну и другим индивидуальным критериям.

Выбор для мудрых родителей

Ребенок по приезду домой должен чувствовать себя комфортно и безопасно. В первый год жизни ему нужны такие предметы мебели:

  • кроватка;
  • люлька;
  • пеленальный столик;
  • стеллаж;
  • комодик.

Все это можно купить, конечно, по отдельности. Но экономные родители могут выиграть в деньгах, если обратят внимание на кровать-трансформер. Это недорогое устройство – компактное, удобное и совершенно безопасное.

В чем преимущества?

В кроватке-трансформере есть большое количество плюсов. Помимо того, что такой вариант позволить существенно сэкономить, он еще и достаточно функциональный: его легко превратить в кровать для дошкольника или даже младшеклассика. Можно легко снять бортики и боковые стенки. А возможно использовать его в качестве комодика, так как в такой кроватке ящички в любом случае есть.

Немаловажно, что с такой кроваткой-трансформером не нужно будет захламлять квартиру лишними предметами, так как просто из нее сделать пеленальный столик.

Это чудо-изобретение вам долго будет служить если подберёте его из натуральных материалов – дерева, например. Его можно превратить даже в полку, письменный стол или дно для кровати, в котором можно хранить постельное белье. А главное, что в каком виде бы этот предмет мебели не был в вашей квартире или доме, он всегда будет напоминать вам о том радостном дне, когда в доме появился малыш.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Кровать-трансформер для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы