Главная > Полезно знать > Кухонные гаджеты для родителей

Кухонные гаджеты для родителей

Даже если в распоряжении мамочки 24 часа есть гаджеты и приспособления для кухни, это не гарантирует лёгкую жизнь и уйму свободного времени для отдыха. Воспитание и уход за ребёнком отнимают большую часть дня, поэтому на выполнение домашних дел у хозяйки дома почти не остаётся сил и времени. Какие современные гаджеты для кухни облегчат жизнь родителей и помогут выполнять обыденные домашние дела? В ежедневной рутине очень важно, чтобы были только полезные приспособления, а вот какие именно – вопрос интересный.

Кухонные приспособления для молодых родителей

Современные технологии делают жизнь проще, дают их владельцу возможность больше отдыхать или посвятить себя любимому делу, семье либо работе. Для молодой пары с младенцем на руках особенно важно находить время для отдыха или сна. Это бесспорно! Для таких целей созданы следующие кухонные девайсы:

  1. Ниблер. Прибор выполнен из тканевой или силиконовой материи и применяется для безопасного кормления ребёнка. В ёмкость помещаются мелкие кусочки твёрдой пищи, приготовленной на пару. Устройство даётся ребёнку в качестве ознакомления с новыми продуктами питания. При этом родители могут не переживать, что их чадо подавится крупным куском еды либо как-то травмируется.
  2. Йогуртница. Эта вещица позволяет готовить натуральные молочные продукты в необходимом объёме и в отведённое, удобное время.
  3. Пароварка. Девайс используется не только для приготовления полезной пищи, но и для её разогрева, а также вполне подходит для стерилизации детских бутылочек.
  4. Мультиварка. Приспособление обеспечивает приготовление блюда в указанное время без необходимости вмешиваться вручную или другим образом в процесс. Оснащены приборы функциями поддержания тепла приготовленной еды и её разогрева, а также имеют довольно обширный функционал – режимы «Стоп», «Таймер» и т. д.
  5. Ложка с контейнером. При помощи лёгкого надавливания из ёмкости подаётся еда в прикреплённую к ней ложечку. Обеспечивает гигиену мамы и ребёнка.

Кухонные приспособления позволяют их владельцам выполнять несколько дел одновременно, экономить время и силы, поэтому без них точно никак не обойтись современным родителям.

Незаменимая посудомоечная машина

Одним из важных помощников и атрибутов домохозяек и молодых родителей является посудомоечная машина, которая просто обязана быть на каждой кухне. Чтобы очистить гору грязной кухонной утвари и даже детские игрушки, нужно всего лишь поместить их внутрь приспособления и выбрать соответствующий режим, а техника сделает всю грязную работу. Очень удобно и быстро. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Кухонные гаджеты для родителей
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы