Главная > Полезно знать > Одноразовые пеленки: за или против?

Одноразовые пеленки: за или против?

В наше время  одноразовые пеленки   - настоящее спасение для новорожденных и их родителей.


Интересно то, что пеленки пригодятся вам, с так называемых, заветных “двух полосок” а далее использовать их можно будет на протяжении всей беременности и длительное время для малыша. 


Будущей и молодой маме для себя такие пеленки необходимы для осмотров у врачей, при поступлении в роддом, в самих родах, а также в первые дни послеродового периода, когда выделяются лохии и во время пребывания в родильном доме требуются постоянные воздушные ванны и осмотры доктора. 


Для новорожденных же пеленки нужны с первого дня их жизни. Первые смены подгузника, осмотры неонатологом, педиатром, воздушные ванны - для всего этого вам точно пригодятся одноразовые пеленки.
Самое важное, что структура этих пеленок. в отличии от классических, не позволит появиться на коже раздражениям, ведь верхний их слой изготовлен из мягкого натурального полотна.


Нижний слой, изготовленный из полиэтиленового полотна в случае попадания на него влаги, не позволит ей протечь на ту поверхность, на которую выложена пеленочка, а спектр ее применения достаточно широк - их кладут на пеленальный столик, в кроватку, в коляску, в качели или шезлонг, на большую кровать и даже подкладывают в кокон на время принятия воздушных ванн.


Особенно удобны пеленки тем, что после их загрязнения отсутствует необходимость в стирке, достаточно заменить пеленочку на чистую,а использованную выбросит.


Единственным возможным недостатком можно считать то, что пеленки низкого качества вполне способны спровоцировать раздражение, а во всем остальном одноразовые пеленки - это один большой плюс.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Одноразовые пеленки: за или против?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы