Главная > Полезно знать > Платное ведение беременности

Платное ведение беременности

О своём малыше мамы начинают заботиться ещё до его появления на свет, и это правильно. Чтобы получить максимально качественное, безопасное лечение и хороший уход, будущие роженицы отдают предпочтение частным клиникам с платным ведением беременности.

Какие программы предлагают в подобных учреждениях?

Выбор программы осуществляется вместе с лечащим врачом. Часто будущим мамам предлагают начать процесс уже с зачатия и до родов. Иногда – с 12-й недели и до окончания срока вынашивания ребёнка. В любом случае, стандартный пакет каждой программы включает такие услуги, как:

  • ЭКГ;
  • регулярные осмотры у врача-гинеколога;
  • платное УЗИ;
  • анализы крови и мочи.

Последующие обследования могут быть назначены исходя из состояния здоровья и самочувствия будущей мамы, особенностей протекания беременности. За отдельную плату каждая женщина может получить дополнительные услуги массажиста или косметолога. Очень удобно, когда в частных клиниках предоставляют полный спектр услуг.

Выбираем частную клинику

Первое, что нужно сделать в платной больнице, – узнать о наличии у неё лицензии на выдачу родового сертификата и обменной карты. Если такие услуги не предоставляются, следует обратиться в государственную клинику или найти другой какой-то частный госпиталь. Стоит также узнать о дополнительных возможностях, которые предоставляет частное учреждение. В некоторых клиниках, возможно наблюдение за новорождённым на протяжении 12 месяцев, что очень облегчает жизнь новоиспечённым родителям.

Стоимость ведения беременности зависит от выбранной программы и дополнительных услуг. Цена увеличится, если обследование сопровождается инновационными методиками с использованием современного оборудования. Стоимость зависит и от опыта и квалификации врача-гинеколога. Перед окончательным выбором какой-то из клиник, изучите отзывы о ней, узнайте, имеет ли она лицензию, а также прочтите всю доступную информацию о её сотрудниках. Важно, чтобы специалисты были квалифицированные, имели высшее медицинское образование и достаточный стаж работы в этой сфере. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Платное ведение беременности
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы