Главная > Полезно знать > Подбираем кроватку-качалку или «люльку» для новорожденного

Подбираем кроватку-качалку или «люльку» для новорожденного

Для молодых будущих родителей шоппинг и ожидание рождения наследника превращается в настоящий «челлендж». Покупки совершаются практически ежедневно, обязательно с нервами и переживаниями. Ведь очень важно, чтобы у малютки все было самое лучшее.

Особенно, необходимо уделить внимание выбору кроватки, потому что она наряду с коляской будет использоваться ежедневно. И если одежды можно накупить сколько угодно, то люлька приобретается одна, и тут главное не прогадать.

Множество моделей

Современные производители предлагает огромный ассортимент родителям, особенно, которые ждут первенца, и им легко потеряться и растеряться.

Нужно сразу понимать, какие есть виды спальных мест для маленького человечка, в которых его можно укачать. Итак, вот:

  • люлька – отлично подойдет самым маленьким, рост которых не превышает 80 см;
  • переносная люлька – отличный вариант для походов к педиатру или в гости, она напоминает гнёздышко и деткам очень удобно;
  • колыбелька – в ней ребеночка можно укачать и регулировать силу укачиваний, она отлично подходит, если малыш не хочет засыпать;
  • кроватка-качалка – ложе в нем качается, когда нужно, в других случаях – кровать устойчиво хранит сон младенца.

Во многих моделях есть полезные для будущих мамочек выдвижные ящички и дополнительные полочки, а также элементы с креплением на внешней стороне. В переносных люльках есть кармашки, куда тоже можно много чего положить.

На что обратить внимание

Прежде чем покупать такую серьезную вещь, как колыбельку или же люльку, присмотрите отзывы о компаниях и моделях, на форумах мамы делятся советами друг с другом. Выбирайте натуральные материалы, отдайте предпочтение моделям с дополнительными ящичками и полочками, не покупайте очень дешевые артикулы. Очень важно рассмотреть внимательно, даже дотошно, все крепления и детали, ведь безопасность и удобство вашего малыша превыше всего.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Подбираем кроватку-качалку или «люльку» для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы