Главная > Полезно знать > Составление виш-листа и организация вечеринки baby shower на рождение ребёнка

Составление виш-листа и организация вечеринки baby shower на рождение ребёнка

Не редко случается такое, что одежда и другие предметы для новорождённого достаются от старших братьев, сестёр, друзей, чьи детки уже достигли старшего возраста. Но правильнее всего, объяснить, что когда всё необходимое уже куплено, то финансы лучше распределить правильнее. С одной стороны, люди могут дарить то, что посчитают нужным, а с другой стороны – можно составить виш-листам, чтобы родственники и близкие смогли определиться с покупками и подарками на рождение ребёнка.

На какие идеи для вечеринки baby shower следует обратить внимание?

Бэби-шауэр празднуется после рождения малыша. Темы вечеринки могут соответствовать тематике презентам. К примеру, можно присмотреть следующие варианты:

  1. «В презент памперсы». Следует продумать, какие будут более удобными – тканевые или одноразовые и именно их стоит просить преподнести гостей, добавив в виш-лист.
  2. «Вкусная пища». Круче полезной еды мало что существует. При рождении чада у молодых родителей благодаря такой тематике будет много пищи в их холодильнике, поэтому тратить время на приготовление придется меньше, что значительно сэкономит время.
  3. «Создание книжного шкафчика». Кто-то из гостей может прикупить классный книжный шкафчик в новую обустроенную детскую комнату. А другие гости могут принести разнообразные книжечки. Лучшими из них являются те, которые несут пользу – сказки, развивающие, обучающие и так далее.
  4. «Подарок-воспоминания». Всегда возможно обойтись без презентов, которые являются дорогостоящими. Можно записать видео, где каждый гость расскажет, кто он приходится маме и папе малыша, а когда новорождённый вырастит, то сможет пересмотреть видеоролик.

Естественно, что возможно устроить вечеринку тематики «Мягких игрушек» или какие-то другие. Главное – чтобы гости повеселились от души.

Что важно знать?

Нужно учитывать, что в виш-лист следует заносить варианты сюрпризов только самые необходимые. Можно просить преподнести ножнички, расчёску, какую-то одежду. Либо это могут быть банные принадлежности, какая-то мебель. Также, часто в список записывают и необходимые вещи, к примеру, прогулочную коляску, велосипедик, переноску и мн. другое.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Составление виш-листа и организация вечеринки baby shower на рождение ребёнка
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы