Главная > Полезно знать > Современная видеоняня с наворотами в детскую комнату: как выбрать?

Современная видеоняня с наворотами в детскую комнату: как выбрать?

Современные родители по достоинству оценили такое изобретение, как видеоняня. Ожидая появления на свет своего малыша, супруги стараются подготовиться к этому событию по максимуму и приобрести все необходимые вещи на первое время. Одним из самых полезных приспособлений станет видеоняня — современный технический гаджет, способный облегчить жизнь молодым родителям.

Выбираем радионяню по функционалу

Работает видеоняня по принципу веб-камеры, то есть передает видео из одной точки в другую. Так родители, где бы они не находились в большом доме, всегда смогут увидеть, что их малыш, находящийся в своей спальне, проснулся. Сделать жизнь молодых мамы и папы еще легче помогут гаджеты с дополнительными функциями, такими как:

  • встроенный светильник;
  • датчик движения;
  • обратная связь;
  • музыка;
  • датчик звука;
  • механизм диафильма;
  • датчик температуры и влажности.

Прибор является компактным и легким по весу, поэтому его можно без проблем перемещать по дому и устанавливать в самых разных зонах комнаты.

На что обратить внимание при покупке?

Приобретая видеоняню, важно уточнить радиус действия прибора. Стандартные показатели составляют от 200 до 300 метров, но есть и такие устройства, которые охватывают площадь в 500 метров. Предпочтение рекомендуется отдавать цветным моделям с ИК-подсветкой. В принципе, большую роль отыграет ценовая политика. Если гнаться за каким-нибудь крутым брендом, возможно упустить детали. Например, не присмотреться к функциональным особенностям. Не всегда знаменитые компании предлагают лучшие решения – даже за большие деньги. Следует перед покупкой вчитываться в инструкцию, а уже потом соглашаться на неё. Только таким образом можно сделать правильный выбор.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Современная видеоняня с наворотами в детскую комнату: как выбрать?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы