Главная > Полезно знать > Видео-няня – отличный помощник молодых родителей

Видео-няня – отличный помощник молодых родителей

К счастью, на сегодняшний день, молодые родители могут не переживать за своего только что народившегося малыша. Если раньше, от ребенка нельзя было отходить ни на минуту, то в нынешнее время, производители постарались создать гаджет, который реально помогает. Эффективным девайсом считается электронная, удобная в использовании видео-няня.

Особенности гаджета

Заботливые и любящие родители всегда подумают о том, чтобы и ребенку было спокойно, и у них появилось больше времени на все домашние заботы. Дело в том, что грудного малыша нельзя на долго оставлять одного, но с помощью девайса можно отойти в тот момент, когда он спит. Гаджет полезен тем, что вовремя сна чада, мама и папа могут выйти с комнаты, а как только их новорожденный проснулся, они узнают об этом от сигнала. Видео-няня – это эффективное приспособление, которое должно быть в каждом доме. Так, у родителей действительно появляется много свободного времени пока ребенок спит. Они могут сходить покушать, заняться стиркой, поработать, сходить даже в магазин. При этом, мама и папа будут видеть, что происходит в комнате, а именно спит их малыш или проснулся.

Правила выбора

Благодаря устройству можно сэкономить значительно собственное время. Удаленный контроль позволит понаблюдать за чадом находясь на расстоянии. К тому же, помимо видео, подобный гаджет обладает и звуковой функций. Последняя проявляется в том, что все время, родители смогут смотреть за ребенком и слышать, как он сопит и т.д. С помощью такого функционала, мама с папой моментально смогут отреагировать.

Очень важно понимать, каким критериям и качествам должно соответствовать видеоустройство. При выборе следует обратить внимание на:

  • цену (не подбирайте дешевые модели гаджетов);
  • аккумуляторную батарею (видеоустройство должно работать долго);
  • расширение камеры (встроенный поворотный обзор);
  • экран (видимость монитора должна быть не менее 10 дюймов);
  • подсветку (помогает в ночное время суток);
  • дальность (радиус приблизительно до 300 м).

Запомните, что приобретая подобное устройство, нужно понимать, что вы сможете облегчить жизнь себе. Так, свое свободное время проведете с пользой, что также значительный плюс. Никогда не экономьте на подобных приборах, так как в действительности, они вас очень выручат в самый ответственный момент.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Видео-няня – отличный помощник молодых родителей
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы