Главная > Полезно знать > Вязаные шарфики для новорождённых

Вязаные шарфики для новорождённых

Как только наступают первые холода, родители тут же волнуются о том, во что одеть ребёнка. Это нестранно, ведь в гардеробе должно быть всё необходимое от «А» до «Я». При этом, из-за капризов природы и частых климатических изменений, не все сразу же готовы и вооружены. Поэтому при любых обстоятельствах одним из элементов гардероба как новорождённого, так и чада постарше должен быть шарф, и то лучше вязаны.

По каким критериям выбирать?

С шарфом будет уютно в любую погоду, потому что шея – это то, о чём следует позаботиться в первую очередь. Так, при покупке следует учесть некоторые нюансы. Среди них:

  1. Модель вещицы. Тренды и фэшн-индустрия диктует постоянно свои плавила. Сейчас есть много моделей, которые действительно порадуют – классические, снуды или хомуты, палантины, арафатки.
  2. Размер. Длина всё-таки имеет значение, ведь для каждого возраста следует подбирать те или другие варианты. Оптимальной считается длина в 1,2 метров, и этот факт следует учесть, он будет носиться весьма комфортно.
  3. Материал. Вот чему следует уделить должное внимание. Помимо тканевых, очень большой популярностью являются вязаные. Так, они смогут уберечь шею ребёнка от ветров, холодов и морозов. Тонкая вязка не раздражает кожу и от натуральных нитей не будет абсолютно никаких воспалений и аллергических реакций.
  4. Узоры. Чтобы чадо оставалось в тренде в независимости от возрастной категории, нужно присмотреться и к украшениям на данном предмете гардероба. Это могут быть английские резинки, лицевые или изнаночные петли, зигзаги, замочки, кнопочки, ленточки и другие аксессуары.

Вязаным шарфам свойственно иметь ажурные узоры, которые добавляют изделию оригинальности, изысков и утончённости.

Что важно знать?

Сейчас, в моде непросто простые шарфы, но и пушистые, определённых цветов и оттенков. Родителям следует пересмотреть гардероб малыша и подобрать тот элемент гардероба, который будет максимально сочетаться с остальной одеждой. К зимнему периоду лучше утепляться заранее, поэтому вязаный шарфик станет неотъемлемой частью образа и одежды. И малыш в это же время сможет оставаться в тренде.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Вязаные шарфики для новорождённых
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы