Главная > Полезно знать > Выбираем коляску для новорожденного

Выбираем коляску для новорожденного

Как ни крути, но без коляски маме с грудным ребенком никак не обойтись. Обычно выбор этого детского транспортного устройства родителям дается не легко. И связано это не с тем, что не с чего выбрать, а как раз наоборот – с их огромным ассортиментом. Если с расцветкой еще можно определиться, то с конструкцией – начинаются проблемы.

Почему практичность столь важна?

Для самых практичных родителей, которые ради своих чад согласны раскошелиться, отличным вариантом станет трансформер модульного типа. Она имеет ряд очевидных преимуществ перед не разборными вариантами данных изделий.

Во-первых, комбинированная модель представляет собой одновременно и люльку, и средство для прогулки. А это означает, что вам не нужно будет покупать отдельно зимнюю и летнюю виды колясочек. Во-вторых, куда легче разместить в доме одну единственную коляску, чем хранить несколько штук. В-третьих, трансформер – это лучший вариант от которого не следует отказаться.

Важно знать

Что представляет собой модульный вариант транспортного устройства для катания и прогулки маленьких детей? В основном, комбинированные типы изделий имеют конструкцию двух видов:

  1. Модульная система 2 в 1, которая состоит из 3-х элементов. Среди них шасси, люльки и прогулочного блока.
  2. Модульная система 3 в 1, которая состоит из 4-х элементов. Среди них шасси, люльки, прогулочного блока и автокресла.

Такие конструкции детских колясок позволяют новорожденному ребенку спать, если поставить на каркас люльку и гулять, если поставить на каркас прогулочный блок. Кроме того, второй вид системы превращает колясочку в автокресло, которое можно без проблем перемещать и носить в руках, а также при надобности закрепить на сидение автомобиля. К тому же, оно имеет специальные защитные ремни, что очень удобно при транспортировке новорожденного. 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Выбираем коляску для новорожденного
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы