Главная > Полезно знать > Памперсы для купания в море - выбираем подгузники для плавания в море новорождённым

Памперсы для купания в море - выбираем подгузники для плавания в море новорождённым

Выбираем подгузники для плаванья в море новорождённым

Современные мамы и папы стараются не отставать и идут в ногу с нынешнем временем. Если вы запланировали отпуск на море, теперь не нужно думать о том, какие трусики, памперсы или купальные плавки одеть новорождённому, в независимости девочка у вас или мальчик. Производители памперсов создали специальные приспособления для плаванья в море, поэтому ребёнок будет надежно защищен на протяжении всего отдыха.

Подгузники для плаванья в морской воде

Посещение бассейна или моря для родителей – обычное дело. Но если на свет появился малыш, то нужно позаботиться о его комфорте. Обязательно следует приобрести памперсы для купания в таких местах, ведь они имеют массу преимуществ. Среди главных достоинств:

  • не пропускает внутрь влагу;
  • сделан из экологически чистого материала;
  • не пропускает наружу детские неожиданности;
  • имеют плотные пояски;
  • наличие резинок около ножек.

В целом, такой подгузник считается полной защитой от проникновения внутрь или наружу влаги и т.д. Благодаря удобным застёжкам он легко снимается и одевается – фактически также, как и обычный памперс, что очень хорошо для современных мам и пап, ведь они смогут в случае необходимости быстро его сменить и переодеть новый и чистый.

На что следует обратить внимание?

При покупки памперсов для плаванья в море или бассейне следует учесть ценовой сегмент, размер, учитывая возраст новорождённого, а также дизайн, расцветку, состав материала, свойства и производителя. Очень важно знать, что такой подгузник при проникновении влаги внутрь не разбухает, он не меняет форму или размер. Это очень удобно для малыша, ведь так, он не почувствует никакого дискомфорта. Благодаря такому ноу-хау, родители могут быть абсолютно спокойны не только за здоровье, но удобство своего ребёнка.

 

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Памперсы для купания в море - выбираем подгузники для плавания в море новорождённым
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы