Главная > Полезно знать > Выбор оригинальных подгузников

Выбор оригинальных подгузников

Каждый из родителей понимает, что на первом этапе взросления малыша, ему необходимо позаботиться о его безопасности и здоровье. Потому большинство из них довольно скрупулезно выбирает детские вещи, продукты питания и необходимые аксессуары по уходу. И в этом случае особое внимание обращается на подгузники, так как у многих семей возникает вопрос о качестве продукта и главное – его подлинности.

Главные важные моменты

При выборе одноразовых подгузников, специалисты рекомендуют обращать внимание на такие характеристики:

  1. Срок годности. Обычно этот вопрос возникает из-за наличия на торговой упаковке срока сертификации. Эта дата подразумевает то, что продукция одобрена медицинским персоналом и разрешена для продажи в установленные сроки, то есть покупать ее после крайней даты указанной на упаковке не рекомендуется.
  2. Химический запах. Иногда, при распаковке новой упаковки подгузников, можно наблюдать разные ароматы. Причем в некоторых пачках они явно выражены, в то время как в других еле заметны. Но, на них не стоит обращать внимания, так как подгузники абсолютно все изготавливают из специальных синтетических материалов.
  3. Постоянные незначительные изменения каких-либо параметров. Чаще всего эти нюансы затрагивают вес, количество и различия в упаковке. Если вы заметили одно из этих отклонений от нормы, это возможно изменение в маркетинговой политике завода изготовителя. Потому могут разниться упаковки, количество подгузников и вес.
  4. Страны изготовители. Так как некоторые торговые марки имеют заводы-изготовители подгузников в разных странах мира, то и в зависимости от этого страна производитель может быть разная.

Отличия в способе укладки

Еще одним довольно актуальным вопросом является укладка подгузников. Некоторые родители замечают, что она изменена. Специалисты уверяют, что не стоит на это обращать особого внимания, так как укладка памперсов не влияет на их функциональные возможности. Возможно, вы наблюдаете в двух одинаковых пачках подгузников разную укладку, но это не означает, что вам попался поддельный товар.  

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Выбор оригинальных подгузников
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы