Главная > Полезно знать > Защита малыша на природе

Защита малыша на природе

Собрались на прогулку? Позаботьтесь о защите малыша!

Вы собрались с малышом на загородную прогулку? Это здорово, но если хотите, чтобы приятный отдых с крохой не омрачился проблемами со здоровьем, не забудьте побеспокоиться о защите от укусов насекомых и захватить с собой надёжное средство от комаров для детей от года.

Купить его в интернет-магазине «Пора в роддом» лучше заранее. Так у вас появится возможность более подробно ознакомиться с ассортиментом, сравнить цены, изучить отзывы и заказать наиболее подходящее и эффективное средство от укусов комаров для детей.

Выбираем по возрасту

Приступая к выбору, следует помнить: чтобы защита была не только действенной, но и безопасной, репелленты нужно подбирать в соответствии с возрастом ребёнка. По сравнению с препаратами, предназначенными для взрослых, средства от комаров для детей менее токсичны. Концентрация химических веществ в них ниже, а содержание растительных ингредиентов — выше. Предназначаются они, как правило, для детей от 3 лет. Однако среди них есть и препараты, которые разрешены к применению и малышам от 1 года, и даже крохам с первых дней жизни. Именно такие средства защиты вы сможете купить на pora-v-roddom.ru.

Что предпочесть?

У нас есть что вам предложить. Самым простым, действенным и, главное, безопасным средством против комаров для маленьких детей будет москитная сетка, которая надевается на коляску и фиксируется эластичной резинкой. Воздушная и невесомая, она не причинит никакого вреда ребёнку. Её стоимость минимальна, поэтому обзавестись таким приспособлением может каждая мама в Москве.

Для малыша с первых дней жизни также можно купить:

  • специальное масло, позволяющее не только обеспечить стойкий отпугивающий эффект, но и увлажнить кожу ребёнка;
  • роликовый гель с нежным ароматом, который можно использовать сколько угодно раз по мере необходимости;
  • спрей для детей, способный защищать от комаров на протяжении 2 часов после обработки коляски.

Не менее действенным средством, позволяющим отправиться на прогулку без каких-либо опасений, является браслет от комаров, детям до года он подойдёт наилучшим образом. Чтобы обеспечить защиту от укусов, аксессуар достаточно закрепить на раму коляски или руль детского велосипеда.

Совсем нелишним будет купить и средство, предназначенное для снятия зуда и устранения раздражения после укусов. Каким бы надёжным ни был ваш репеллент, досадные исключения возможны в любом случае, и в такой ситуации успокаивающий гель, мгновенно приносящий облегчение, будет как нельзя кстати.

Цены на все вышеперечисленные репелленты на нашем сайте весьма демократичны. Доставка заказов осуществляется по всей Москве, поэтому воспользоваться нашим предложением и купить надёжное средство от комаров для детей от года сможет любая мама, заботящаяся о здоровье своего крохи.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Защита малыша на природе
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы