Главная > Полезно знать > Зонтик для коляски новорождённого – как подобрать?

Зонтик для коляски новорождённого – как подобрать?

Молодые родители со своими детками в первые месяцы их жизни проводят за прогулками, в особенности в летний период. Зимой же хоть они выходят менее реже, но такое случается, ведь новорождённому необходим свежий воздух. Для того, чтобы каждая прогулка была комфортной и уютной для ребёнка покупают специальный зонтик для коляски, ведь погодные условия могут преподнести неприятный момент в виде дождя, снега или ливня.

Для чего может пригодиться зонтик?

Коляска будет защищена с помощью зонтика в любую погоду, и это факт. Покупка должна быть осуществлена опираясь на следующие рекомендации:

  • экологично-чистые материалы изготовления изделия;
  • широкоформатный и просторный навес, не мешающий передвижению коляски;
  • специальная ткань, не пропускающая ультрафиолетовые лучи;
  • надлежащие крепления, прикрепляющиеся к модели транспорта.

Зонт служит не только защитой от холода, ветра, солнца, ливня, дождя или снега, но и еще отличным аксессуаром, благодаря которому каждый проходящий мимо с ребёнком не сможет не оглянутся.

Что важно учитывать вовремя покупки?

Каждый аксессуар должен иметь гибкую ножку. Это позволит наклонять его в различные стороны в зависимости от того, в какую сторону дует ветер или идёт ливень. Спокойный сон малыша – это то, что должен обеспечить такой аксессуар. К тому же, каждая прогулка благодаря зонтику станет более спокойной, комфортабельной и удобной. Благодаря широкому выбору, на сегодняшний день, молодые родители могут прикупить подобное изделие не только ориентируясь на кошелёк, но и собственный вкус. Вариантов дизайна существует огромнейшее количество, поэтому подбирать нужно как можно лучший, чтобы в дальнейшем была возможность ещё и перепродать аксессуар.

Готовые наборы (сумки) — Пора в роддом

 

Зонтик для коляски новорождённого – как подобрать?
Укажите ваши имя и телефон

Мы перезвоним вам в течение часа

Ждите звонка!

Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и ответит на все ваши вопросы